Посещение музея

Дом Метенкова вновь открыт для посещения, но с некоторыми ограничениями

Выставки 0+

Сейчас в музее «Дом Метенкова» можно будет увидеть три выставки. Новая выставка, посвященная современному восприятию образов советской повседневности. Проект «Зеркало, шапка, цветок и стакан» продолжает серию исследовательских проектов, посвященных уральской фотографии. В этот раз будут представлены снимки нескольких поколений свердловских фотографов второй половины XX века. Также Вы увидите проект нашего резидента — художницы Людмилы Калиниченко. В своей инсталляции, которая включает фотоколлажи, объекты из текстиля и элементы мультимедиа, художница подчеркивает парадокс созданного в пробирке мяса, о чьем изобретении наперебой заявляют лаборатории по всему миру. И третья выставка — «Виды Урала» Вениамина Метенкова. Вениамин Леонтьевич, будучи большим любителем путешествий, побывал среди прочего в Невьянске, Верхотурье, Соликамске, Златоусте, Миассе и других населенных пунктах. В его объектив попадали и индустриальные ландшафты (строительство железной дороги, заводы и рудники), и созерцательные пасторали, пейзажи Таганая и Чусовой. В музее соблюдаются новые санитарные требования, в том числе ограничения на количество посетителей. Мы можем принимать только по 7 человек в час. В связи с этим мы просим вас заранее выбрать время для посещения, зарегистрироваться и быть пунктуальными. Ждем встречи!

Внимание! Посещение музея осуществляется по входным билетам, стоимость которых можно уточнить на сайте или по телефону 371‒38‒14. Билеты приобретаются на кассе на входе в музей.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 23 августа 2020 в 19:00

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов