Дрейф по Екатеринбургу с Олесей Ильенок

Неспешная прогулка по Екатеринбургу в компании художницы и резидентки «Дома Метенкова» Олеси Ильенок

Искусство и культура 6+

Ежедневно все мы ходим по улицам и переулкам нашего города. По дороге на учебу или работу, по пути домой, до ближайшего супермаркета или трамвайной остановки. Но давно ли Вы полностью посвящали себя прогулке, воспринимая ее как полноценное времяпрепровождение? 

Приглашаем всех желающих на дрейф по Екатеринбургу в компании художницы и резидентки «Дома Метенкова» Олеси Ильенок, который поможет Вам открыть знакомый город по-новому! 

Дрейф – это психогеографическая практика, нацеленная на активное любование окружающей местностью и наслаждение случайностью. Одним из возможных правил дрейфа может выступать сбор субъективных и объективных данных: ощущений, вещественных артефактов, зафикированных траекторий перемещения. Именно для этих целей Олеся просит всех участников принести с собой любой предмет, который станет для Вас проводником в деле исследования Екатеринбурга во время дрейфа. Это может быть ложка, кусочек пластилина, листок бумаги, диктофон и многое другое. Ваш проводник может быть выбрал совершенно произвольно, а если Вы заранее не понимаете, как его использовать, мы разберемся с этим во время нашей прогулки. 

Поделиться:

1258 дней назад
14 ноября 2020 14:00–15:00

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов