Экскурсия «Перемены созерцательности» от Олеси Ильенок

История создания и авторский взгляд на выставку «Перемены созерцательности» от художницы Олеси Ильенок, резидентки «Дом Метенкова».

Искусство и культура 6+

Уже успели посетить выставку Олеси Ильенок «Перемены созерцательности», но у Вас осталось много вопросов? Пришло время исправить эту ситуацию!

В субботу резидентка «Дома Метенкова» лично расскажет гостям музея о своем проекте, посвященном теме взаимоотношений человека и города. В ходе экскурсии художница поведает о всех стадиях работы над экспозицией и подробнее раскроет ее концептуальные особенности. Почему сегодня так важно подходить к окружающей действительности с активной исследовательской позиции? В чем заключается смысл дрейфа? И как из глиняного слепка извлечь звук конкретного места? Приходите на экскурсию, чтобы узнать ответы на все эти вопросы и задать Олесе свои!

Олеся Ильенок – междисциплинарная художница, обращающаяся в своих проектах к формам инсталляции, видео-арта и уличного искусства. В большинстве собственных работ Олеся исследует городскую среду и использует для этих целей аналоговые и цифровые инструменты, прибегая к различным техникам: генеративной графике и звуку, динамическому свету, глиняной скульптуре, фотографии, коллажу, трафарету, видео.

Стоимость участия: 100 рублей при наличии Входного билета. 

Поделиться:

1167 дней назад
13 февраля 2021 17:00–18:00

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов