День святого Вениамина в «Доме Метенкова»

Разнообразная программа мероприятий ко Дню святого Валентина от фотографического музея «Дом Метенкова».

Искусство и культура 12+

«Дом Метенкова» наполняется атмосферой любви. Или как минимум взаимной симпатии! В ближайшее воскресенье, 14 февраля, в нашем музее будет царить камерная интимная обстановка, ведь мы приготовили для Вас большую программу мероприятий по случаю «Дня святого Вениамина»!

12:00 — 20:00 | Бесплатно
На протяжении всего дня в «Доме Метенкова» будет работать стойка книгообмена, ведь 14 февраля – это международный день дарения книг! А Вы о чем подумали? В любом случае приносите свои издания, которые хотели бы передать другим людям, оставляйте послания для их потенциальных обладателей и забирайте с собой приглянувшиеся Вам книги.

14:00 — 15:30 | 300 рублей
Мастер-класс по печатной графике – отличный способ провести день вместе. И не так важно, придете ли Вы одни или с другом сердечным. Ведь компанию Вам составит куратор «Дом Метенкова» Анастасия Мартынова, которая подробно расскажет всем желающим о разных видах ручной художественной печати и поможет каждому создать свое уникальное произведение, валентинку или даже вениаминку в техники монотипии, некогда горячо любимой Эдгаром Дега и Марком Шагалом.

15:00 — 20:00 | 500 рублей
Вы всегда мечтали о собственном снимке, сделанном на старинный фотоаппарат? Пришло самое время для того, чтобы исполнить свое желания! В этот особенный день Тимур Сафиуллин из фотолаборатории «Порядок хаоса» будет готов запечатлеть всех гостей «Дома Метенкова» на винтажном фотофоне. Получившийся кадр еще долго будет напоминать о Ваших чувствах.

17:30 — 18:30 | 250 рублей
Полвека назад повседневная жизнь людей шла своим чередом. Они работали, отдыхали, грустили, радовались и любили. Но иногда большие и искренние чувства возникали там, где о них изначально никто и помыслить не мог. На специальной экскурсии по выставке «Зеркало, шапка, цветок и стакан» куратор и экспозиционер «Дома Метенкова» Настя Елизарьева поделится с Вами собственными рассуждениями о коллективной и индивидуальной памяти, а также о том, как многие из нас выдают желаемое за действительное.

19:00 — 20:00 | 500 рублей
Финалом и гвоздем программы станет концерт Алены Пивончик. Певица трепетно исполнит классические эстрадные композиции Лаймы Вайкуле и Майи Кристалинской, а после обратится к шлягерам Франсуазы Арди, Эми Уайнхаус и группы Sade. Окутав гостей «Дома Метенкова» своим бархатным сопрано, Алена погрузит Вас в чарующе меланхоличную атмосферу первой влюбленности.

Приходите любить, узнавать друг друга и веселиться,
Ваш «Дом Метенкова» 

Поделиться:

1139 дней назад
14 февраля 2021 12:00–20:00

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов