Перформанс «Я не Я»

Перформанс хореографа и танцовщика Александра Петражицкого, который он представит в пространстве «Дома Метенкова».

Искусство и культура 6+

«Внешне мы все одинаковые, но при ближайшем рассмотрении – параллельные вселенные. Один может создать симфонию из нескольких случайных звуков, другой воспринимает числа как лучших друзей, а ещё для кого-то замысловатые разводы на стене служат неисчерпаемым источником вдохновения. Мы все такие разные и при этом такие важные друг для друга».

Основой перформанса «Я не Я» выступает специально записанная фонограмма, в которой зачитанные отрывки из журналов смешиваются с фрагментами музыкальных треков, создавая законченный смысловой ряд. Двигаясь под звуки составленной композиции, Александр следует за собственными внутренними импульсами и конструирует таким образом дополнительное содержательное измерение.

Александр Петражицкий профессионально занимается танцем с 1992 года. С 1996 по 2005 годы входил в состав танцевальной команды «Киплинг». С 1998 по 1999 год сотрудничал с театром «Провинциальные танцы». С 2000 года занимается импровизацией и свободным движением. Участник фестиваля современного танца «Малоформатный», на котором выступал с перформансами «Это было недавно», «Где цветы?», «Переотражения». В качестве хореографа принимал участие в создании более 20 театральных спектаклей.

Стоимость участия: 300 рублей.

Поделиться:

1133 дня назад
14 марта 2021 18:00–19:00

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов