Artist talk Даниила Максюкова

Приветственная лекция уличного фотографа Даниила Максюкова в рамках арт-резиденции «Дома Метенкова».

Искусство и культура 0+

«Дом Метенкова» рад представить нового участника арт-резиденции музея – фотографа Даниила Максюкова! Уже более двух недель он путешествует по незнакомому для него Екатеринбургу, общается с горожанами и снимает их. На своем artist talk Даниил поговорит о ценностях и этике уличной фотографии, поделится историями снимков из собственного портфолио и наблюдениями из текущей работы над проектом о жителях Урала.

Что, как и зачем снимать на улице? Имеем ли мы право фотографировать людей в общественных пространствах? И насколько сильно случайные прохожие готовы довериться камере незнакомца? К обсуждению этих и других вопросов Даниил приглашает всех участников предстоящей встречи, которая состоится в ближайшую среду.

Даниил Максюков – фотограф и художник из Нижнего Новгорода, исследующий в своих работах повседневную жизнь горожан и среду их обитания. Публиковался в The Village с фотосерией о нижегородских ларьках, в Calvert Journal с проектом о репрезентации улиц российских городов в Яндекс.Панорамах. Создатель интернет-проекта «Как тебя зовут», посвященного фотографиям из семейных альбомов.

Поделиться:

1066 дней назад
26 мая 2021 19:30–20:30

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов