Артист-ток японского документального фотографа Икуру Куваджимы

В рамках открытия новой выставки команда музея «Дом Метенкова» приглашает на встречу с фотографом японского происхождения, автором проекта «Я, Обломов» Икуру Куваджима.

Выставки 12+

Во время артист-тока Икуру расскажет, с чего началось его путешествие к истокам «загадочной русской души», как строилась работа над проектом «Я, Обломов», почему обломовщина, описанная русским писателем Иваном Александровичем Гончаровым еще в середине XIX века, заинтересовала современного японского фотографа.

Икуру Куваджима родился в 1984 году и вырос в Японии. Учился в Колумбии, затем жил в Румынии, Украине, Кыргызстане, Казахстане и России. В последние годы работает над документальными и художественными фото- и видео проектами преимущественно в странах постсоветского пространства. 

Его фотографии были опубликованы в журналах и газетах: Le Monde, Newsweek Japan, Японский и Румынский National Geographics, Русский Репортер, Forbes. Книга Tundra Kids была издана издательством SCHLEBRUGGE.EDITOR в Вене в 2015 году. Другая книга — «Я, Обломов» была издана Центром фотографии имени братьев Люмьер в Москве в 2017 году.

Участие в мероприятии — по входному билету в музей (200 рублей — полный, 100 — льготный). Требуется предварительная регистрация.

Адрес: ул. Карла Либкнехта, 36, второй этаж

Поделиться:

965 дней назад
28 августа 2021 16:00–17:20

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов