• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

«Экскурсия в ползунках»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1985 дней назад
18 ноября 2018 c 18:00 до 19:00
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

В рамках «Вечера музеев» «Дом Метенкова» проведет экскурсию для мам и пап с малышами в возрасте до годика.

18 ноября | воскресенье | 18:00 | вход свободный

Ежегодно в честь исторического дня рождения Екатеринбурга в городе проходит акция «Вечер музеев», в течение которой культурные площадки уральской столицы работают допоздна и бесплатно. В этом году «Дом Метенкова» приготовил к событию прогулки по действующим выставкам для разных возрастных категорий.

Откроет «Вечер музеев» «экскурсия в ползунках». Для участия в ней приглашаются родители малышей в возрасте до годика. Заведующая «Домом Метенкова» Кристина Горланова будет рассказывать о музейных проектах на пару со своим четырехмесячным сыном. Зрители и зрительницы смогут перемещаться по залам либо со слингами, либо при желании с детскими колясками. Для мам и пап музей организует небольшую зону для переодевания малышей, а также мягкие пуфы для тех, кому нужно будет прерваться во время экскурсии на кормление ребенка.

Для участия в этой прогулке необходимо пройти регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше