• 20 января 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Мастер-класс «Накорми медведя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1916 дней назад
20 января 2019 c 13:00 до 14:30
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Вместе с ребятами 6—12 лет художник Виктор Корьякин смастерит экологичные сувениры в виде лесных грибов.

20 января | 13:00—14:30 | 150 рублей с ребенка | регистрация
Для сопровождающего родителя вход бесплатно

В рамках выставки «Медвежий угол» музей «Дом Метенкова» приглашает ребят 6—12 лет принять участие в мастер-классе, который проведет Виктор Корьякин. Под руководством художника ребята сделают сувениры в виде излюбленного медвежьего лакомства — лесных грибов.

Виктор Корьякин — один из авторов выставки «Медвежий угол», чьи графические и живописные работы объединены темой взаимосвязи человека с лесом и его обитателями. За разговорами о соседствующем и равном отношении людей, деревьев, растений и животных, а также за рассказами о встречах с косолапыми хищниками участники воркшопа создадут собственные поделки на память из экологичных материалов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше