• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Фотобранч: Кристина Горланова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1902 дня назад
10 февраля 2019 c 12:00 до 13:30
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Встреча с художницей и заведующей фотографическим музеем рассчитана на подростков 12—17 лет

10 февраля | 12:00 | 50 рублей

«Дом Метенкова» запускает серию событий под общим названием «Фотобранч», рассчитанную на подростков, которые интересуются фотографией и хотят лично пообщаться с теми, кто ей профессионально занимается. Первое мероприятие будет установочным. На нем поговорим с Кристиной Горлановой, заведующей музеем, руководителем программы арт-резиденции «Новые истории Екатеринбурга», художницей, выпускницей London College of Communication.

Как начать использовать фотографию в своей работе? Какие способы взаимодействия с изображением существуют? Как живет фотографический музей и что важно в процессе создания выставок в его стенах? Как развивается фотография как культурная индустрия? Какие образовательные институции обучают фотографов и что они дают? Эти и другие вопросы адресуем первой гостье «Фотобранча» в детском центре «Дома Метенкова».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше