• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Фотобранч: Александр Соколов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1886 дней назад
24 февраля 2019 c 12:00 до 13:30
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Встреча с художником и фотографом рассчитана на подростков 12—17 лет

24 февраля | 12:00 | 50 рублей

В феврале «Дом Метенкова» запустил серию фотобранчей, рассчитанных на подростков, которые интересуются фотографией и хотят лично пообщаться с теми, кто ей профессионально занимается.

Гость второго мероприятия — Александр Соколов, художник, фотограф, работавший с рекламными съемками и для прессы (2004—2015), выпускник Ecole nationale supérieure de la photographie в Арле (2013—2015). Персональные выставки Александра проходили в «Доме Метенкова» и Арт-галерее Ельцин-центра в Екатеринбурге, в Историческом музее Южного Урала в Челябинске, а также в галерее Le Bleu du ciel в Лионе, Франция.

На встрече в рамках «Фотобранча» художник расскажет подробнее о своих авторских практиках, о соотношении коммерческой фотографии и арт-проектов, поразмышляет о мифе о шедевре и производстве изображений в современном мире.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше