• 30 марта 2019, суббота
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Пижамная вечеринка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1854 дня назад
30 марта 2019 c 18:30 до 21:00
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Взгляд на музей с неожиданного ракурса. Мероприятие для подростков 12—17 лет.

30 марта | 18:30 | 150 рублей

Пижамная вечеринка — это возможность взглянуть на привычную музейную обстановку в непривычных обстоятельствах. Во время события мы выключим свет, разложим спальники, пледы или одеяла с подушками (и то и другое можно принести с собой из дома), запасемся закусками и познакомимся с «Домом Метенкова» в вечернее время. В процессе мы поговорим об истории здания, где находится музей и о его тайнах. С теми, кто сможет остаться подольше, посмотрим документальное кино об искусстве фотографии.

Гид — Наташа Винокурова, куратор центра детских и подростковых программ «Дома Метенкова».

 

Как подготовиться к пижама-пати

Дресс-код будет?

Конечно! Это же пижамная вечеринка. Не стесняйтесь приходить в дурацких пижамах и домашних костюмах, захватите плюшевые тапочки и смешные маски для сна. На месте можно переодеться.


Что взять с собой?
Хотя в музее будут организованы «спальные» места, вы также можете захватить с собой собственный спальник, любимый плед или подушку.

А родители могут прийти?
Легко!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше