• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Фотобранч: Зарина Мирзаалиева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1833 дня назад
21 апреля 2019 c 13:00 до 14:30
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Встреча фэшн-фотографом рассчитана на подростков 12—17 лет и студентов.

21 апреля | 13:00 | 50 рублей

С февраля каждые две недели по воскресеньям в «Доме Метенкова» проходят фотобранчи — серия мероприятий, рассчитанная на подростков, которые интересуются фотографией и хотят лично пообщаться с теми, кто ей профессионально занимается.

Гость пятой встречи — Зарина Мирзаалиева, фэшн-фотограф и контент-стилист. Она работала в обоих этих качествах для таких изданий, как Happy Magazine, «Стольник» и «Самиздат». Кроме того, Зарина ответственна за лукбуки ювелирных украшений Moonswoon, Not concept и Arha, а также для российских брендов одежды.

На фотобранче Зарина Мирзаалиева расскажет о специфике съемки в студии, о том, как расставить приоритеты при работе с заказчиками, как позиционировать себя и перебороть страх конкуренции, а также поделится своим опытом в части создания концепции съемок и поиска собственного стиля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше