• 23 апреля 2019, вторник
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

«Музейный десант»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1829 дней назад
23 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Лекция Натальи Винокуровой о программе стажировок, организуемой Благотворительного фонда Владимира Потанина.

23 апреля | 19:00 | бесплатно

Лекция Натальи Винокуровой о программе стажировок, организуемой Благотворительного фонда Владимира Потанина

Ежегодно Благотворительный фонд Владимира Потанина проводит конкурс «Музейный десант», по итогам которого сотрудники музеев страны получают возможность познакомиться с опытом российских и зарубежных коллег в ходе индивидуальных или групповых стажировок.

Изучаемые практики могут затрагивать не только собственно музейную деятельность, но и гибкие социальные навыки, необходимые для профессионального роста: проектирование, бюджетирование, работа в команде, формирование партнерств, коммуникации, оценка результатов и так далее.

В 2019 году куратор центра детских и подростковых программ «Дома Метенкова» Наталья Винокурова получила грант на участие в подобной стажировке. О ее итогах и своих наблюдениях Наташа расскажет на своей лекции. Открытая презентация рассчитана на музейных работников и всех интересующихся актуальными выставочными методиками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше