• 31 мая 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Пижамная вечеринка 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотографический музей «Дом Метенкова»
1793 дня назад
31 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж

Взгляд на музей с неожиданного ракурса

31 мая | 19:00—22:00 | 150 рублей

За день до наступления календарного лета «Дом Метенкова» зовет своих посетителей на очередную пижамную вечеринку, которая дает возможность взглянуть на привычную музейную обстановку в непривычных обстоятельствах.

Программа
� Прогулка по музею
В программе события на этот раз будет не только интерактивная прогулка по действующим выставкам, но также экскурсия по тайным уголкам «Дома Метенкова» и офису кураторской команды. В первом случае участники смогут познакомиться с секретами старинного здания, во втором — узнать, в каких творческих условиях сотрудники музея придумывают экспозиции.

� Кино
Для тех, кто не хочет бродить по коридорам, но предпочитает просто поваляться в кресле-мешке или спальнике, будет устроен тематический кинопоказ.

� Своп
В преддверии лета избавимся от надоевшей зимней одежды и облачимся в легкие летние наряды! Своп — хороший способ попрощаться с лишним содержимым гардероба. Согласно правилам человек, желающий отдать какую-нибудь из своих вещей, выходит к микрофону, рассказывает короткую историю о приобретении того или иного лота. После этого предмет может забрать кто-нибудь из публики. Если на вещь претендуют несколько человек, ее судьба решается с помощью игры в кости.

� Свободное общение и сессия Q&A с кураторами музея

Как подготовиться к пижамной вечеринке и свопу: http://dommetenkova.ru/events/2019/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше